LordOfTheDead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LordOfTheDead » Форум » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Так друзья мои, вы не бездельнючуйте, вы работайте, нужен набор в клан примерно делаем так:1)Подходим к челу арка с 5, саб(Обязательно)Нублесс(желательно)2)Даём ему пати.3)Говорим :"Хочешь в клан?КХ замок в процессе..клан норма с арками от 10-18.Но и тя принять хотим Т.К. народ нужен.4)Он говорит да,нет.5)Если чтото не понятно мне в пм.

0

32

XpaHuTeJIbKa написал(а):

Так друзья мои, вы не бездельнючуйте, вы работайте, нужен набор в клан примерно делаем так:1)Подходим к челу арка с 5, саб(Обязательно)Нублесс(желательно)2)Даём ему пати.3)Говорим :"Хочешь в клан?КХ замок в процессе..клан норма с арками от 10-18.Но и тя принять хотим Т.К. народ нужен.4)Он говорит да,нет.5)Если чтото не понятно мне в пм.

Та, понятна :)

0

33

ОК босс  :yep: 

ПЫСЫ всем прьюветь )

0

34

JusTfatHUMAN написал(а):

ОК босс   

ПЫСЫ всем прьюветь )

Дратуйте...ты самый фан пропустил сёдня :)

0

35

да наверно (

0

36

Не наверно, а точно...=)

0

37

а седня тоже ? ))

0

38

да=)

0

39

Илья щас довольный с Непфилимом =)

0

40

ДОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООо!!! ФЛУУУД !

0

41

ммм)))я даже ещё не забанен по айпи))))какое счастье)))ну тогда ловите порцию флуда на последок)Хотя наверно Глав модер сотрёт весьб мой пост или удалит в нём добрую половину..)

Кстати всему клану говорю сори за то что в БС когото там пытался слить или слил,не со зла)просто Настя внатуре меня уже достала)я хоть и всё понимаю что возраст там и всё такое...вобщем просто хотел сказать что это всего лиш игра и НЕХЕР гнать на людей.Да,я согласен что там гёрл френд забила на клан,это я понимаю,это каждый поймёт что клан(если он дружный)всегда важнее чем кач,во вторых-бляяяяяяяяяяяяя меня просто убило когда сначала меня ,а затем Марико и Илью засрать и опустить ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО У НИХ не прорисовались текстуры других персов!!!!!ИМХО ЭТО И-Д-И-О-Т-И-З-М.ладно,проехали,промолчали,замяли,но что происходит дальше?мы все на щщёт 3 как мега-дружный клан,делаем ТП в БС,потом пока у меня ещё ничего и никто не прорисовался и вижу в пати чат гневные крики КЛ что мол марико отойди назад.Ладно,дальше больше-я начинаю бить всех этих варов,крыльев и так далее,сливаю 2 потом сливают меня.Я лежуи вижу что оказывается теперь и Илья Я какашка,падла,тварь,что это он такой-сякой виноват.Едем дальше,у меня горит окошко что мол хотители вы рес или нет?Исходя из того что по 1 всасёт любой из нас против 5 или сколько их там было,я предлогаю всех реснуть,разом встать и всех слить,но наш умный КЛ говорит мол все ТП в Аден,(впринципе это логично,потомучто ребафф и рес ЦП)на что я полу серьёзно говорю что я останусь тут,полежу мол вас подожу.В это время Илью бьёт БД,он не отвечает,возможно не хочет флагатся,я посмотрев что в пати несколько человек реснулись и стоят рядом тоже ресаюсь и сливаю БД,затем заметив в чате истошные крики КЛа мол ВСЕ В АДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН!!!! с перепуга жму Бсое.И чтоже я слышу в свой адрес опять?Я какашка мне просто впадлу тут писать все те засёры которые были написаны в мой адрес...кароче всё,я всё сказал-выводы делать вам:нужен вам такой истеричный клан где шаг влево,шаг вправо-карается дисмиссом,или нет...

ЗЫ:самая глупая ошибка-это пугать кого либо дисмиссом...
ЗЫЫ.терпения я вам желаю с таким КЛом....

МОЖЕШ СТЕРЕТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ,ТОЛЬКО САМА ЕГО ПРОЧТИ НА ДОСУГЕ,КСТАТИ ОТВЕТОВ МОЖНО НЕ ПИСАТЬ,Я ВСЁРАВНО УДАЛИЛ ЭТОТ САЙТ ИЗ ИЗБРАННОГО А АДРЕС И ДАЖЕ НЕ УСПЕЛ ЗАПОМНИТЬ

Отредактировано Endar (2008-02-26 23:54:21)

0

42

Досадно...ну что же: делаем выводы...

0

43

и у кого какие выводы?

0

44

Ну я думаю мне выводы делать не надо...я ко всем сокланам отношусь уважительно.

+1

45

эээээээээээээээ,я не женский пол!)

0

46

Endar написал(а):

эээээээээээээээ,я не женский пол!)

хихихихихи

0

47

Простите за то что выхожу из клана но вроде бы писалось что набор с норм онлайном, но играют паро человек, Настя вообще не заходит, одни Илья и Анрей норм онлайн.Лана ББ

0

48

Поки всем, извените что не предупредила я ушла с сервера и сейчас на другом сервере я ГМ.Я ушла потомучто когда я была пк с меня выпала арка +18, всё поки всем.

0

49

http://confederation.3dn.ru/
все ко мне!

0


Вы здесь » LordOfTheDead » Форум » Флуд


Создать форум. Создать магазин