LordOfTheDead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LordOfTheDead » Заявки в клан RedSupSet! » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1)* Ваше имя в реале ? Ваш ник в игре ?Антон,Endar

2)* Сколько вам лет ? C какого города ? 18 лет,я из Москвы

3)* Какие суб-классы у вас есть на сабе ? Глад основа 78 лвл саб на сорка 77 лвл,щас нубл буду проходить

4)* Ваша основная профа ?Глад

5)* Какие сапорты есть у вас на сабе ?Никаких

6)* Есть ли у вас нублес ?Будет,впадлу проходить)

7)* Знаете что такое асист ? Что ?))))знаю)))значит так,_)это когда в пати при походе на РБ или када пати ПКшить очень удобная штука)
слева на мониторе есть список игроков кто состоит в пати,когда подводиш мыш и щёлкаеш ЛКМ или ПКМ(точно не запоминал никада,не одно так другое_))на иконке того,по кому ассист,тотаргет становится такойже как и у того кого ты выделил)))я доступно объяснил?)

8 )* Заточка оружия ? Заточка армора ? Есть Рб бижа ?РБ бижы нет тк на РБ не ходил и не покупал,есть Ы дули на +10 и арка на +3

9 )* Согласны ли вы играть сапортом по нужде клана ?да поиграю,тока не всё время

10 )* Сколько часов в день вы играете в ла2 ? Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь?щас у меня паяльнаяч практика так что играю примерно или с 12 до часа ночи с перерывами на поесть/погулять/ченить еще или с 17 до опять же 1 часа (примерно 5 часов в сутки,иногда могу ваще не зайти если затрахаюсь в реале_))))

11 )* Какой стаж иры в ла2 ?с 30 июля 2007 года

12 ) Есть ли у вас ТимСпик ? Умеете вы им пользоватся ?умею,есть ТС2

13 )* Откуда узнали про нас ? Почему решили вступить к нам ?от хранительки)

14 )* В каких кланах были до этого ?в клане данжероус,алли спарта

15 )* Причина выхода из старого клана ?онлайн 0

16 ) Счетчик пвп\пк ? млин неохота опять в игру ради этого кидатся,примерно 18\16,ПКшил сегодня уродов которые в свою очередь сами бегаои и всех сливали

17 )* С Уставом клана ознакомлен (а) ? Солгласен (а) ? так,пробежалсо,везде такие уставы,согласен конечно)

0

2

Я прийму, но чтобы арка была точёная на 7 минимум!

0

3

воопщем норм но пока ты без норм арки я против  :cool:

0

4

как же я тебе её заточу?)я пробовал 5 раз,ломал на (!!!)+4,попробую конечно)

0

5

ап опаздал )

0

6

а еслиб я был щас не сорком а гладом?)

0

7

неееееееееееее ет не дело ! покупаи тада

0

8

гладаб не взяли

0

9

вообщем так ! арка +7 стоит около 35 ха ет не много .... ет реально сделать за 2 дня !

0

10

1 меня уже КЛ утвердила))штраф просто щас у меня а такбы я былбы уже в клане))а во вторых я тока что точнул 2 арки на +6 и 1 сломал на +7 из них,т.е. у меня щас есть уже арка +6,ВОТ)

0

11

МОЛОДЕЦ ! но постораися до +7 ! так будит и те лудше и клану !

ПыСы добро пожаловать в клан

0

12

Принят.Тема закрыта.

0


Вы здесь » LordOfTheDead » Заявки в клан RedSupSet! » Заявка


Создать форум. Создать магазин