LordOfTheDead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LordOfTheDead » Форум » Что дальше?Поделитесь идеями или поставьте в известность)


Что дальше?Поделитесь идеями или поставьте в известность)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне было бы инетересно узнать несколько вещей,а именно:

!)Будет ли клан когда наберёт максимум человек входить в алли?
")Какие есть должности в клане,списочек если моно и кто чем занят,каие места есть какие заняты,вот.
№)Планируется ли создание новых разделов?
;)Вобщем пока что всё)вспомню что-нибудь,добавлю

0

2

1)Естественно.Скорее всего если возьмут то в Phonex.
2)Да, в клане есть зам, JusTfetHUMAN.Должности, выполнять все указания КЛ.Арка от 5.Файтеров максимум в клане 5 человек.Основные все маги.У каждого соклана должен быть на сабе:Свс, бд, ПП, ЕЕ, Бишоп, варк.Ктото из них.
3)Планируется поставить роздел, немогу пока  сказать какой, их будет достаточно.

0

3

ок,не закрывай тему,путь вновь прибывшие читают и возрадуются0)))))))))))))))

0

4

Щас мы еще займёмся подготовкой состава клана, и точно возьмут в алли...теперь главное ОНЛАЙН!

0

5

вступление в алли зависит от благосостояния клана ! тоесть если в клане слабыи онлаин слабая заточка и тд то у клана маленький шанс выжыть ! от сюда делаем вывод ! все в ваших руках ! приложиле усилие и вложите свои вклад в развитие ! не стоит ждать всево поднесенного на торелке ! как гласит старая и мудрая пословица - без труда не выловишь и рыбкм мз пруда

ПыСы о_О ну я и сморозил тут мыслю !!  :lol:

Отредактировано JusTfatHUMAN (2008-02-24 15:00:34)

0

6

JusTfatHUMAN написал(а):

вступление в алли зависит от благосостояния клана ! тоесть если в клане слабыи онлаин слабая заточка и тд то у клана маленький шанс выжыть ! от сюда делаем вывод ! все в ваших руках ! приложиле усилие и вложите свои вклад в развитие ! не стоит ждать всево поднесенного на торелке ! как гласит старая и мудрая пословица - без труда не выловишь и рыбкм мз пруда

ПыСы о_О ну я и сморозил тут мыслю !!

+1. В точку...

0

7

у меня щас Ы бижа на +5 вся но я чуствую что это не так уж и хорошо,я так понимаю нада бижу с РБ мутить,типа с тараса  там...тока он уже забит да и другие тоже забиты(так что надо сначало в алли а потом с алли ходить на РБ,кстати хранителька ты там назнач всм должности,я почему спрашивал-одного там на набор людей(допустим пусть орёт про набор в городах,ТП дион-гиран-орен-аден-годард,и пусть там 4 раза поорал ТП дальше),дипломата надо назначить,сётаки вары это интересно и посливать каааазлов тоже олхота,но полюбому рамсы надо разводить,вобщем тут работы-непочатый край)))я могу быть подгонятелем ))))))))))))))))))всех буду подгонять)))))))))))))лан,вечером примите уже,штраф наверно часиков до 7 максимум.Так что думайте-решайте

0

8

Endar написал(а):

у меня щас Ы бижа на +5 вся но я чуствую что это не так уж и хорошо,я так понимаю нада бижу с РБ мутить,типа с тараса  там...тока он уже забит да и другие тоже забиты(так что надо сначало в алли а потом с алли ходить на РБ,кстати хранителька ты там назнач всм должности,я почему спрашивал-одного там на набор людей(допустим пусть орёт про набор в городах,ТП дион-гиран-орен-аден-годард,и пусть там 4 раза поорал ТП дальше),дипломата надо назначить,сётаки вары это интересно и посливать каааазлов тоже олхота,но полюбому рамсы надо разводить,вобщем тут работы-непочатый край)))я могу быть подгонятелем ))))))))))))))))))всех буду подгонять)))))))))))))лан,вечером примите уже,штраф наверно часиков до 7 максимум.Так что думайте-решайте

Для начала надо набрать стабильный состав...и посмотреть в течение нескольких дней, какой онлайн у клана в целом...а потом только расставлять должности.
P.S. Чисто моё мнение ждём Настю =)

0

9

ждём)кстати да,надо и вправду сначала чтобы всё устаканилось а потом уже смотреть кого куда.

0

10

всё кароче я гулять)

0

11

на данныи момент онлаин ето главное !  :noworry:

0

12

извините за он-лайн но у меня девушка,школа надо всё успеть:)

0


Вы здесь » LordOfTheDead » Форум » Что дальше?Поделитесь идеями или поставьте в известность)


Создать форум. Создать магазин